四季折々の天然魚貝を厳選入荷致します。 KOUさんの目利きが光る、魂の食材をご賞味下さい!

本日の築地市場

93332
心をこめて
名前
件名
メッセージ
画像
メールアドレス
URL
アイコン
文字色
編集/削除キー (半角英数字のみで4~8文字)
プレビューする (投稿前に、内容をプレビューして確認できます)

8月26日 月曜日 晴れ - こう

2019/08/25 (Sun) 19:45:53

日没早くなったなぁ・・・
('ω')
営業中

8月25日 日曜日 晴れ - こう

2019/08/24 (Sat) 17:34:25

そこそこ暑いけど
もうすぐ秋だね(^_-)-☆
やすみ

8月24日 土曜日 晴れ - こう

2019/08/24 (Sat) 07:11:47

夏は終わり?
結構涼しいなぁ・・・('ω')
やすみ

8月23日 金曜日 晴れ - こう

2019/08/22 (Thu) 16:32:08

大阪府履正社高校初優勝!
おめでとうございます(^^)/
営業中

8月22日 木曜日 曇り - こう

2019/08/21 (Wed) 16:24:11

甲子園
石川県星稜高校初優勝
だと思う・・・(^^)/
営業中

8月21日 水曜日 晴れのち雨 - こう

2019/08/20 (Tue) 16:35:59

今週天気悪い('ω')
営業中

8月20日 火曜日 晴れ - こう

2019/08/19 (Mon) 23:40:12

今年は夏が短いかなぁ('ω')
営業中

8月19日 月曜日 晴れ - こう

2019/08/17 (Sat) 20:09:42

夏季休暇も終わり
リフレッシュしましたか?
(^^)/
頑張って営業中

8月18日 日曜日 晴れ - こう

2019/08/17 (Sat) 07:36:01

自宅待機(^^)/
暑い!
やすみ

8月17日 土曜日 晴れ - こう

2019/08/16 (Fri) 14:19:18

暑すぎ・・・('ω')
やすみ

8月16日 金曜日 曇り - こう

2019/08/15 (Thu) 07:58:03

台風去ったかな('ω')
営業中

8月15日 木曜日 曇り - こう

2019/08/14 (Wed) 09:42:28

ランチ通常営業
ディナーご予約様のみ
(^^)/
※ご予約次第でディナーお休みの
場合がございます

8月14日 水曜日 晴れ - こう

2019/08/14 (Wed) 09:39:42

ランチ通常営業
ディナーご予約様のみ
(^^)/
※ご予約次第でディナーお休みの
場合がございます

8月13日 火曜日 晴れ - こう

2019/08/11 (Sun) 18:42:51

通常営業(^^)/

※若干フードメニューは少なめです

8月12日 月曜日 晴れ - こう

2019/08/11 (Sun) 18:36:45

おやすみ(*_*)

8月11日 日曜日 晴れ - こう

2019/08/10 (Sat) 20:44:15

外に出たくない
(*_*)
やすみ

8月10日 土曜日 晴れ - こう

2019/08/09 (Fri) 22:43:03

しかし暑いなぁ・・・
('ω')
やすみ

8月9日 金曜日 晴れ - こう

2019/08/08 (Thu) 16:47:01

10連休の人もいるみたい!
(^^)/
営業中

8月8日 木曜日 晴れ - こう

2019/08/07 (Wed) 13:48:33

パチパチ
そろばんの日(^^)/
営業中

8月7日 水曜日 晴れ - こう

2019/08/06 (Tue) 16:21:05

甲子園はじまった
(^^)/
営業中

8月6日 火曜日 晴れ - こう

2019/08/05 (Mon) 17:02:38

青森産本鮪【めじ】入荷
(^^)/
暑いなぁ・・・
営業中

8月5日 月曜日 晴れ - こう

2019/08/05 (Mon) 08:31:01

もう夏休みモードかな
暑い!(^^)/
営業中

8月4日 日曜日 晴れ - こう

2019/08/04 (Sun) 13:47:46

暑すぎて・・・('ω')ノ

やすみ

8月3日 土曜日 晴れ - こう

2019/08/02 (Fri) 21:21:27

熱中症対策の為
自宅待機(^^)/
やすみ

8月2日 金曜日 晴れ - こう

2019/08/01 (Thu) 17:45:48

もう夏休みとってる人いるみたい
(^^)/
営業中

8月1日 木曜日 晴れ - こう

2019/07/31 (Wed) 17:20:03

8月!
夏!
営業中(^^)/

7月31日 水曜日 晴れ - こう

2019/07/30 (Tue) 17:17:16

7月終わり
早い!(^^♪
営業中

7月30日 火曜日 晴れ - こう

2019/07/29 (Mon) 18:17:10

暑い暑い(-_-;)
営業中

7月29日 月曜日 晴れ - こう

2019/07/28 (Sun) 17:44:56

梅雨明け!(^^)!
暑い!
営業中

7月28日 日曜日 曇り - こう

2019/07/27 (Sat) 18:25:08

台風6号関東上陸?('ω')
やすみ


Copyright © 1999- FC2, inc All Rights Reserved.